Гран-при на районном смотре детских объединений

31 Января 2018 07:01

23 января детское общественное объединение "Океан" под руководством старшего вожатого Васина Даниила Андреевича приняло участие в районном смотре-конкурсе детских общественных объединений. В формате стендовой защиты ребята рассказали о традициях самоуправления и общественной деятельности в школе № 123, презентовали наиболее яркие коллективные творческие дела. По итогам смотра наше детское объединение было признано лучшим, взяло ГРАН-ПРИ смотра, и будет представлять Ленинский район на городском конкурсе. Молодцы!