Последний звонок для 77-й параллели прозвенел

26 Мая 2018 08:05

24 мая прозвенел Последний звонок для 77-й параллели 123-й школы. Одиннадцатиклассники попрощались со школой стильно, трогательно и интеллигентно. Рассказывая историю своей параллели в стиле древнегреческого эпоса, выпускники персонально обращаясь к педагогам и администрации школы со словами благодарности. Веселое напутствие прозвучало от нынешних первоклассников. Колесо школьной истории сделало полный оборот. Школьное сообщество на торжественном собрании приветствовали гости и друзья школы - глава администрации Ленинского района Алексей Александрович Глазов, заместитель начальника управления образования Ленинского района Елена Станиславовна Барсукова, иерей Аркадий Забатурин. Право дать Последний звонок было предоставлено одиннадцатиклассницам Полине Киселевой и Александре Чиркуновой. После душевной песни под гитару, выпускники вышли на улицу, где отпустили в небо воздушные шары со своими желаниями и планами на будущее. Пусть же задуманное свершится!
Поздравляем выпускников и их классного руководителя Елену Викторовну Лапину. Впереди - сложные и очень ответственные экзамены. Ни пуха, ни пера!..