Первоклассники - победители

15 Января 2019 08:01

13 января 2019 года в МАОУ "Гимназия № 184" состоялась Олимпиада "ИнтеллекТ" - Праздник интеллектуальных возможностей для школьников 1х, 2х, 3х классов Ленинского района города Нижнего Новгорода. Мероприятие проводилось совместно с управлением образования администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода.
В интеллектуальном соревновании приняли участие около 120 человек. Поздравляем обучающихся 123-й школы, ставших победителями олимпиады!
- Рыбаков Лев, обучающийся 1б класса, победитель в номинации "Интеллектуальный потенциал Ленинского района"
- Базанова Мария, обучающаяся 1а класса, победитель в номинации "Президентское мышление"
- Гришина Светлана, обучающаяся 1г класса, победитель в номинации "Знатоки экстра-класса"
- Спирина Дарья, обучающаяся 1а класса, победитель в номинации "Знатоки экстра-класса"
- Чернов Андрей, обучающийся 1в класса, победитель в номинации "Самый внимательный"
Молодцы! Также поздравляем родителей и педагогов - Наталию Вячеславовну Семенову, Светлану Владимировну Кузнецову, Ирину Юрьевну Тарасову, Марину Вениаминовну Козлову и Наталью Викторовну Шарову.