Открытые уроки прошли в начальной школе

19 Октября 2018 05:10

19 октября прошли открытые уроки в начальной школе. Большое спасибо педагогам. Любой открытый урок - это практически экзамен на профессионализм, который, судя по отзывам родителей, наши учителя выдержали на "отлично". Родители делятся эмоциями: "Как быстро растут наши дети! Это хорошо понимаешь на уроках..." "Очень трудно было молчать и не подсказывать!.." "Ненадолго вернуться в школьные годы - это классно!..".
День открытого общения удался. Педагоги, вы супер. Родители, спасибо. Дети, молодцы. Завтра - открытые уроки в 5-11 классах.