От качества урока к качеству образования

2 Ноября 2018 07:11

1 ноября состоялась первая - практическая - часть педагогического совета "От качества урока к качеству образования". Группа учителей школы пригласила своих коллег на фрагменты уроков, где педагогам пришлось выступить в роли учеников. Особое внимание было уделено активным формам работы. В ходе рефлексии были обсуждены методы и подходы к подаче материала, отмечена практическая значимость и применимость показанных приемов. Своим профессиональным опытом поделились учителя Наталья Владимировна Коновалова, Наталья Владимировна Лазебная, Наталья Николаевна Ларькова, Людмила Николаевна Барская.