Областной конкурс организаторов детского движения

Областной конкурс организаторов детского движения Областной конкурс организаторов детского движения Областной конкурс организаторов детского движения Областной конкурс организаторов детского движения

25 Января 2018 07:01

25 января педагог-организатор Сергей Евгеньевич Варнаков принял участие в отборочном этапе областного конкурса организаторов детского общественного движения "Вожатый года-2018". В отборочном этапе участвовали старшие вожатые и педагоги-организаторы из 51 муниципального района и городского округа Нижегородской области - победители муниципального этапа конкурса. Сергею Евгеньевичу пришлось пройти через 2 конкурсных испытания:

• решение педагогического кейса. Он состоял из двух тематических блоков (нормативно-правовое, информационно-методическое сопровождение деятельности детских общественных объединений и решение педагогической ситуации)
  • компьютерная презентация практических достижений профессиональной деятельности педагога-организатора.
Поздравляем Сергея Евгеньевича с достойной защитой, благодарим группу поддержки и с нетерпением ждем результаты!