Несколько слов о безопасности

22 Января 2018 09:01

Несколько слов о важном и актуальном. То есть - о системе безопасности школы. С 7.00 до 18.00 пропускной режим осуществляет вахтер. В ночное время – сторож. В здании установлены кнопки экстренного вызова наряда полиции (группа захвата прибывает за 3-5 минут, что подтверждается неоднократными тренировками), организована система внутреннего и внешнего видеонаблюдения с архивированием видеозаписи, заключен договор с Росгвардией. В системе проводится обучение детей и сотрудников правилам поведения и действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации. С ребятами встречаются сотрудники МЧС, правоохранительных органов. На высоком уровне ведется работа инспектором подразделения по делам несовершеннолетних. В школе работают профессиональные, внимательные и чуткие педагоги. Они всегда обращают внимание на проявление тревожности, непривычного поведения. И они готовы помогать, объединяя усилия с родителями. Лучший способ обеспечения безопасности – соблюдение бдительности и спокойствия. Помните про это.
«Горячая линия» связи с директором школы – (831) 244-09-36, электронная почта lenruo123@mail.ru

С уважением, Б.В. Котельников