• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

На географическом марафоне - в десятке лучших!

На географическом марафоне - в десятке лучших! На географическом марафоне - в десятке лучших! На географическом марафоне - в десятке лучших! На географическом марафоне - в десятке лучших! На географическом марафоне - в десятке лучших! На географическом марафоне - в десятке лучших! На географическом марафоне - в десятке лучших! На географическом марафоне - в десятке лучших! На географическом марафоне - в десятке лучших! На географическом марафоне - в десятке лучших!

2 Февраля 2019 08:02

2 февраля сборная школы под руководством учителя географии и экономики Светланы Олеговны Востряковой приняла участие в географическом марафоне "Проблемы и перспективы развития Евразийского экономического союза ", который проходил на базе Российского государственного университета правосудия. Участвовало 27 команд, наши ребята вошли в десятку лучших. Молодцы!