Муниципальный этап олимпиады "Наше наследие"

14 Декабря 2018 10:12

14 декабря на базе школы № 123 прошел муниципальный этап всероссийской открытой интеллектуальной олимпиады "Наше наследие". В олимпиаде приняло участие 150 обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций Ленинского района. Участников олимпиады поприветствовали ведущий специалист управления образования Ленинского района Елена Александровна Жукова, иерей Аркадий Забатурин и заместитель директора школы Ирина Юрьевна Тарасова. Благодарим за обеспечение муниципального этапа дружную команду организаторов. Отдельное огромное спасибо - неизменному организатору муниципального этапа ОВИО "Наше наследие" Наталье Сергеевне Чекаловой!..