Масленица на школьном дворе

Масленица на школьном дворе Масленица на школьном дворе Масленица на школьном дворе Масленица на школьном дворе Масленица на школьном дворе Масленица на школьном дворе Масленица на школьном дворе

12 Февраля 2018 11:02

12 февраля в рамках областного проекта "Всей семьей в будущее" на школьном дворе прошел традиционный праздник "Масленица. Традиции Моего Заречья". Тема 2018 года - "Игры народов России". Старшеклассники приготовили игровые площадки для ребят из начальной школы, и, как показалось зрителям, тоже получили удовольствие от игры. Праздник прошел ярко и динамично. Солнечная погода добавила хорошего настроения. Благодарим всех, принявших участие в празднике. Отдельное спасибо - воспитательному сектору (заместитель директора Н.В. Сидякова, педагог-организатор С.Е. Варнаков, старший вожатый Д.А. Васин) и совету обучающихся "ТИМ".