Два дня родительских собраний - два дня конструктивного разговора

18 Октября 2018 02:10

17 и 18 октября в школе прошли родительские собрания «Безопасность наших детей: открытый диалог». Порадовало, что тема собрания практически не оставила равнодушных.

Директор школы Б.В. Котельников рассказал о том, как формируется культура безопасного поведения в школе. Заместитель директора Н.В. Сидякова подробно рассказала об особенностях подросткового возраста и мотивах некоторых поступков детей. Социальный педагог Е.В. Лапина разъяснила особенности юридической ответственности несовершеннолетних, привела случаи из рабочей практики. Большой интерес родителей вызвали выступления руководителя центра родительской культуры «Исток» Е.Н. Барышковой и специалистов центра. Разговор о том, как родителям выстраивать доверительные отношения с детьми, был своевременен и интересен всем собравшимся.

Благодарим родителей за интерес к родительским собраниям и конструктивный диалог. Надеемся, наше общение было полезным.