Дела спортивные

Дела спортивные Дела спортивные

12 Июня 2018 11:06

В мае 2018 года сборная школы 2003-04 г.р. завершила своё выступление в районных соревнованиях "Президентские спортивные игры". Весь год ребята соревновались по таким видам, как шашки, стритбол, настольный теннис, лёгкая атлетика. Заняв 2 место по легкой атлетике, команда взяла общее командное 3 место в Президентских спортивных играх. Хотелось бы отметить, что до четвертого вида мы шли на 5 месте и практически не имели шансов на тройку призёров, но наши спортсмены совершили практически подвиг, войдя в тройку лучших. Честь школы защищали учащиеся 8а класса Шелест Борис, Спиридонов Кирилл, Константинов Павел, Абдуллабейли Захра, Ефимова Юнона, учащиеся 8 б класса Боков Павел, Шарафутдинов Кирилл, учащиеся 8в класса Миронов Дмитрий, Нагиев Джавид, Кудряшова Анастасия, Казанцева Наталья, Лымарь Елизавета, учащиеся 9б класса Панина Юлия, учащаяся 7а класса Белова Анастасия, учащиеся 7б класса Давыдова Екатерина, Дёнова Любовь, Капустин Артём, Киселёв Евгений, Курашин Максим.
Также в мае сборная школы 2005-06 г.р. заняла 4 место из 15 команд, что тоже очень достойно для ребят, дебютировавших на Президентских спортивных играх. Хотелось бы отметить,что в лёгкой атлетике наша сборная школа заняла 2 место по 30 метрам и 2 место в мужской командной эстафете 4 по 100 м. Вот имена отличившихся - Нагиев Гусейн, Гусев Кирилл, Сергеев Михаил, Родин Валерий.
Благодарим ребят и учителей физической культуры, мастеров спорта международного класса Светлану Дмитриевну Никольскую и Надежду Николаевну Филиппову!