"Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему!

"Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему! "Азимут-2018". Ярко, энергично, по-нашему!

23 Сентября 2018 12:09

22 сентября прошел Фестиваль здорового образа жизни и активного туризма «Азимут-2018». В 2018 году местом проведения слета была выбрана Поляна слетов в Рекшино. В Фестивале приняли участие обучающиеся 8-11 классов. Погода не подвела. Яркое солнце поднимало настроение и вдохновляло на нешуточную борьбу за призовые места.
В ходе Фестиваля был организованы конкурсные площадки - турниры по армрестлингу и перетягиванию каната, твистер-баттл, первенство по стрельбе из пневматической винтовки.
Как и в прошлом году, турполосу «Пыль столбом» можно было проходить всем классом. Согласно контрольному времени, лидеры турполосы шли «ноздря в ноздрю» - с минимальной разницей: 1 местокоманда 8а класса, классный руководитель Полякова Евгения Николаевна, 2 местокоманда 11м класса, классный руководитель Василькина Вера Владимировна, 3 местокоманда 8б класса, классный руководитель Куренкова Светлана Савельевна и команда 10э класса, классный руководитель Ларькова Наталья Николаевна.
Параллельно с основным действом проходили дополнительные конкурсы: конкурс на лучшее походное блюдо (победитель - 10э класс, классный руководитель Ларькова Наталья Николаевна), конкурс фотогазет «Если не мы, то кто же!?..», посвященный Году добровольца в России (победитель - 9а класс, классный руководитель Вострякова Светлана Олеговна), конкурс туристских биваков и походного быта (победитель - 9а класс, классный руководитель Вострякова Светлана Олеговна).
Традиционная художественная часть тоже получилась яркой. Все классы справились с темой года - "Как рождаются добрые дела или Один день из жизни волонтера". Победителем стал коллектив 9в класса, классный руководитель Никольская Светлана Дмитриевна.
Благодарим за помощь и поддержку всю дружную команду организаторов! Отдельное спасибо за организацию Фестиваля заместителю директора Наталье Викторовне Сидяковой, педагогу-организатору Сергею Евгеньевичу Варнакову, старшему вожатому Даниилу Андреевичу Васину, педагогу-организатору безопасности жизнедеятельности Дмитрию Ивановичу Косареву. Большую помощь в организации Фестиваля оказал друг нашей школы, руководитель агентства «Еврокейтеринг» Алексей Николаевич Курицын. Спасибо!

Подробный фоторепортаж опубликован на странице школьного сообщества в социальной сети ВКонтакте: >>> Перейти