Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 603135, г. Нижний Новгород, ул. Дружбы, д. 50
  • (831) 234-2-123
  • lenruo123@mail.ru

Родителям

"Открытие-2021"

27 Февраля 2021 08:02

Количество просмотров: 302

26 февраля прошла школьная научно-практическая конференция "Открытие-2021". Благодарим всех участников и их научных руководителей. Поздравляем победителей и призеров!

 СЕКЦИЯ "ИНФОРМАТИКА":
1 место - Никитин А,10а (научный руководитель Денисова Е.А.)
2 место - Елисеевский Г., 10а (научный руководитель Денисова Е.А.)
3 место Яшенков Е., 8в (научный руководитель Денисова Е.А.)

 СЕКЦИЯ "АЛГЕБРА":
1 место - Потапов Д., 11м (научный руководитель Чурина Н.Ю.)
3 место - Машанский Г., 9б (научный руководитель Захарова В.Н.)

 СЕКЦИЯ "ГЕОМЕТРИЯ"
2 место - Шурыгин М., 8в (научный руководитель Кутяева Е.Е.)
2 место - Архипов А., 9а (научный руководитель Захарова В.Н.)

 СЕКЦИЯ "ЭКОНОМИКА"
1 место - Антонов Д., 11э (научный руководитель Вострякова С.О.)
2 место - Лебедев Т., 8б (научный руководитель Гришанова М.Н.)

 СЕКЦИЯ "ФИЗИКА"
1 место - Смирнов А., 8б (научный руководитель Кутяева Е.Е.)
2 место - Гусев К., 8б (научный руководитель Кутяева Е.Е.)
3 место - Машанский Г., 9б (научный руководитель - Кутяева Е.Е.)
3 место - Чернышов Е., 8б (научный руководитель - Кутяева Е.Е.)

 СЕКЦИЯ "БИОЛОГИЯ"
1 место - Войтов Д., 8б (научный руководитель Турыгина Л.С.)

 СЕКЦИЯ "ХИМИЯ"
1 место - Тушканова М., 9б (научный руководитель Шарова Ж.А.)
2 место - Чернышов Е., 8б (научный руководитель Шарова Ж.А.)

 СЕКЦИЯ "ЭКОЛОГИЯ"
1 место - Морозов С., 8а (научный руководитель Шарова Ж.А.)

 СЕКЦИЯ "ПСИХОЛОГИЯ"
1 место - Куликова П., 10а (ННГУ им. Лобачевского)
2 место - Красильникова Ю., 9б(Сидякова Н.В.)

 СЕКЦИЯ "ЛИТЕРАТУРА"
1 место - Панкова В., 8в (научный руководитель Шиканова О.М.)
2 место - Зеленкина М., 8б (научный руководитель Полякова Е.Н.)
3 место - Гребенюк В., 10б (научный руководитель Гришина О.А.)

 СЕКЦИЯ "РУССКИЙ ЯЗЫК"
3 место - Бызова К., 8а (научный руководитель Потапова Е.В.)

 СЕКЦИЯ "ИСТОРИЯ"
1 место - Чернов Е, 8в (научный руководитель Елохинская К.В.)
2 место - Синичкин М., 8в (научный руководитель Елохинская К.В.)
3 место - Зайцева Д., 9б (научный руководитель Ишимбаев Д.К.)

 СЕКЦИЯ "КРАЕВЕДЕНИЕ"
1 место - Бормотова А., 11э(Елохинская К.В.)

 СЕКЦИЯ "ПОЛИТОЛОГИЯ"
1 место - Кощеева Е., 11э (научный руководитель Елохинская К.В.)

 СЕКЦИЯ "ОБЖ"
1 место - Мустафаева З., 9в (научный руководитель Васин Д.А.)

 СЕКЦИЯ "АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК"
1 место - Владыкина В., 11м(научный руководитель Василькина В.В.)
1 место - Ефремова М., 10б(научный руководитель Каманцев А.А.)
2 место - Бызова К., 8а (научный руководитель Лазебная Н.В.)