Всероссийский экологический урок

Девятиклассники приняли участие во Всероссийском экологическом уроке, который провела учитель биологии Л.С. Турыгина. В рамках урока в игровой форме были раскрыты значение морей и океанов.

Экологический марафон в начальной школе

23 марта обучающиеся начальной школы под руководством В.В. Гусевой приняли участие в экологическом марафоне по сбору макулатуры. Девиз марафона: "Не бросаем, собираем и планету защищаем!"

Участники Интеллектуального марафона

22 марта команда 123-й школы под руководством учителя истории и МХК Д.Е. Тихомирова участвовала в Интеллектуальном марафоне, который прошел в МАОУ "Школа №55".

"Детские игры". Началка, вперед!

19 марта состоялись районные соревнования "Детские игры". В групповом этапе сборная команда 1-2 классов нашей школы заняла 2 место. Благодарим участников и наставников!

Участник районной конференции

Обучающаяся 4 класса Екатерина Козина (классный руководитель Н.В. Шарова) приняла участие в детской конференции по духовно-нравственному воспитанию "Поделись свой добротой"

Митинг у рубки легендарной подлодки "С-13"

Восьмиклассники приняли участие в митинге, посвященном Дню моряка-подводника, который прошел в Нижегородском Кремле у рубки подводной лодки С-13.

День защиты прав потребителей

В школе проходят уроки и семинары, посвященные Дню защиты прав потребителей. Девиз Всемирного дня прав потребителей на 2019 год - «Цифровой мир: надёжные смарт-устройства».

Дети + Отцы = Сила!

16 марта команда школы (дети + отцы) приняла участие в районной интеллектуальной игре "Брейн-ринг", организованной Советом отцов Ленинского района. Игра прошла в школе № 91.

Школьное сообщество присоединилось к фестивалю "Крымская весна"

Обучающиеся и педагоги школы приняли участие в мероприятиях, посвященных 5-летию воссоединения Севастополя и Крыма.

Правовой ликбез для младших школьников

14 марта с обучающимися начальной школы встретилась старший инспектор ПДН ОП № 3 майор полиции Инесса Николаевна Хизриева.

Победители и призеры районной конференции

12 марта состоялась районная конференция научного общества учащихся. Поздравляем победителей, призеров, а также их научных руководителей.

Районный праздник "Широкая Масленица"

10 марта ребята из 6б и 6в классов приняли участие в районном празднике "Широкая Масленица", который прошел в парке культуры и отдыха Дубки.

Совет обучающихся поздравляет с 8 марта

7 марта, накануне Международного женского дня, совет обучающихся "ТИМ" произвел объезд зданий, где учится 123-я школа, и поздравил педагогов и сотрудников школы.

"Cамые великие достижения в истории человечества были ради женщин"

Директор школы Б.В. Котельников от имени школьного мужского сообщества поздравляет мам, бабушек, сотрудников 123-й школы.

Масленица пришла!

4 марта прошел традиционный праздник "Масленица-2019. Традиции Моего Заречья", в котором приняли участие ребята из 1-4 классов 123-й школы. Игровые площадки были подготовлены старшеклассниками.

"Открытие-2019"

2 марта состоялась школьная научно-практическая конференция "Открытие-2019". В ходе конференции были заслушаны научно-исследовательские работы, подготовленные обучающимися 8-11 классов.

Школьникам - о гражданской обороне

1 марта, во Всемирный день гражданской обороны, со старшеклассниками встретился начальник караула 8-й пожарной части 1-го отряда ФПС старший лейтенант И.А. Соков.

Дела мартовские

Традиционно, знакомим школьное сообщество с анонсом образовательных событий на месяц. Март будет ожидаемо интересным.

"И пусть качает, качает волна морская..."

Девятиклассники - участники Ассоциации детских морских объединений города Нижнего Новгорода приняли участие в мероприятиях посвященных Дню защитника Отечества.

Сборы актива - будут!

С 29 марта по 1 апреля на базе лагеря "Чайка" (Зеленый город) пройдут сборы актива ученического самоуправления "Точка росы. Весна-2019". Запись на сборы открыта!