• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

Общественная инспекция хода ремонта

13 декабря родительский актив провел общественную инспекцию хода строительных работ. Отмечен очевидный прогресс в отделке помещений, подрядной организации высказано пожелание не сбавлять темпов.

Районная антикоррупционная деловая игра

11 декабря команда школы приняла участие в игре "Молодежь против коррупции", прошедшей на базе школы № 94, продемонстрировав высокий уровень подготовки. Благодарим участников и руководителей!

Формируем делегацию школы для участия в зимней школе НГПУ им. К.Минина

Зимняя школа Мининского университета «Шаг в будущее – инструментарий современного мира» пройдет с 11 января по 22 января на базе лагеря "Ласточка".

Уроки финансовой грамотности

В первом полугодии обучающиеся 10-11 классов под руководством учителя С.О. Востряковой участвуют в онлайн-уроках финансовой грамотности от Центрального банка Российской Федерации.

Победа на районной "Зарнице"

Опубликованы итоги районного этапа соревнований "Нижегородская школа безопасности. Зарница-2019". Второй год подряд наша команда в старшей возрастной группе занимает первое место.

Лучшая пара кадетского бала

Десятиклассники Даниил Кузнецов и Екатерина Ермакова отмечены как лучшая пара на IV городском кадетском балу "Герои нашего времени", посвященном Дню героев Отечества. Бал прошел в усадьбе Рукавишникова.

Участник Всероссийской конференции

И.Ю. Тарасова в составе делегации Нижегородской области приняла участие в IV Всероссийской конференции региональных учебно-методических объединений по общему образованию, прошедшей в Москве.

Районный конкурс "Мир глазами детей"

Поздравляем победителей и призеров районного конкурса детского рисунка "Мир глазами детей" - Романа Иванова, Полину Лобанову, Анну Панину. Награждение прошло в ЦДТ Ленинского района.

"Серебряные" футболистки

4 декабря прошла церемония награждения победителей городских соревнований по мини-футболу "Мишка". Сборная девушек 123-й школы заняла 2 место, лучшим нападающим была признана Анна Миразизян.

Мамы всякие важны, мамы всякие нужны!..

В "началке" прошли яркие и интересные профориентационные встречи и мастер-классы, посвященные Дню матери. Мамы обучающихся рассказали ребятам о своих профессиях.

День борьбы со СПИДом

В субботу, 30 ноября, совет обучающихся "ТИМ" провел традиционные акции «Чистая книга» и "Красная ленточка", посвященные Международному дню борьбы со СПИДом.

День открытых дверей на стройке

29 ноября в школе прошел День открытых дверей на стройке. Более 70 родителей 1-11 классов пришло на встречу в ремонтируемом здании. Б.В. Котельников рассказал о ходе ремонта и ближайших перспективах.

Победители городского Первенства по стрельбе

Команда школы под руководством Д.А. Васина успешно выступила на Первенстве по спортивной стрельбе среди юнармейцев, прошедшем на базе Нижегородского стрелкового клуба «Сокол».

Старшеклассники в Институте пищевых технологий и дизайна

25 ноября старшеклассники под руководством М.К. Кошкаревой посетили конкурсные площадки WorldSkills Russia и приняли участие в мастер-классе от ООО "Отель-Лизинг".

Профориентационный фестиваль "Личность. Карьера. Успех".

22 ноября команда 123-й школы представляла профессии, востребованные на рынке труда и имеющие значение для Ленинского района, а также решала профориентационные кейсы.

Вручены юнармейские знаки отличия

21 ноября юнармейцы 123-й школы приняли участие в культурно-патриотической акции «Нижегородская область – Родина Героев». По итогам мероприятия юнармейцам были вручены знаки отличия ВВПОД "Юнармия".

Мы стали заметнее на дорогах!
Ноя 22

В рамках акции "Засветись" в школе прошел смотр световозвращающих элементов. Основная цель акции - привить детям навыки безопасного поведения на дорогах и исключить случаи детского дорожного травматизма.

Первая и вторая смена встретились на танцевальном флэшмобе

21 ноября во дворе 2 корпуса 182-й школы совет обучающихся "ТИМ" провел танцевальный флэшмоб "Здоровое поколение". Благодарим организаторов и участников!

Шестиклассники узнали о вкладе горьковчан в Победу

20 ноября мальчишки из 6а вместе с классным руководителем Д.Е. Тихомировым отправились на мастер-класс "Всё для фронта - всё для Победы", который прошел в школе № 179.

Приглашаем на встречи родителей-единомышленников

Руководитель центра психолого-педагогического сопровождения "Исток" Е.Н. Барышкова приглашает родителей ребят 1-11 классов принять участие в интересных встречах с 25 по 27 ноября.