• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

Спектакль окончен... Happy end!..

Спектакль окончен... Happy end!.. Спектакль окончен... Happy end!.. Спектакль окончен... Happy end!.. Спектакль окончен... Happy end!.. Спектакль окончен... Happy end!.. Спектакль окончен... Happy end!.. Спектакль окончен... Happy end!.. Спектакль окончен... Happy end!.. Спектакль окончен... Happy end!..

25 Мая 2019 08:05

25 мая 2019 года прозвенел Последний звонок для 78-й параллели 123-й школы. Действо, посвященное Году театра в России, получилось искренним, теплым и артистичным. Вместе с двумя одиннадцатыми классами, математическим и социально-экономическим, волновалась, готовилась и переживала их классный руководитель Вера Владимировна Василькина. С напутствием к выпускникам обратились 1-й заместитель главы администрации Ленинского района Владимир Александрович Петрухов и помощник благочинного Молитовского округа иерей Аркадий Забатурин. Каждый педагог получил от ребят безлимитный пакет уважения и признательности. Теплые слова благодарности в адрес школы, педагогов, и, конечно, классного руководителя были сказаны родителями одиннадцатиклассников. Право дать Последний звонок было предоставлено выпускникам Ерему Миразизяну и Дарье Крайновой. Завершился праздник традиционным запуском в небо воздушных шаров. Впереди экзамены. Всем нам - ни пуха, ни пера!..