Выставка "Моя траектория развития"

20 Ноября 2020 02:11

В рамках Фестиваля профессий-2020 рабочей группой старшеклассников под руководством старшей вожатой А.А. Константиновой подготовлена профориентационная выставка "Моя траектория развития". В детском деловом центре на 2 этаже представлены ведущие нижегородские вузы и специальности, которые можно в них получить. Особенно ценно, что рядом с каждой специальностью указаны предметы ЕГЭ, которые требуются для поступления и проходные баллы прошлого года. Там же находятся стенды со средними профессиональными образовательными учреждениями и подборкой "проходных" средних баллов аттестата, сделанной по прошлому году.

Узнать о всех событиях Фестиваля профессий-2020 можно в официальном сообществе школы в социальной сети ВКонтакте по хэштегу #фестивальпрофессий123