• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

Выездной семинар: адреналин, яркие эмоции и награждения

Выездной семинар: адреналин, яркие эмоции и награждения Выездной семинар: адреналин, яркие эмоции и награждения Выездной семинар: адреналин, яркие эмоции и награждения Выездной семинар: адреналин, яркие эмоции и награждения Выездной семинар: адреналин, яркие эмоции и награждения Выездной семинар: адреналин, яркие эмоции и награждения Выездной семинар: адреналин, яркие эмоции и награждения Выездной семинар: адреналин, яркие эмоции и награждения Выездной семинар: адреналин, яркие эмоции и награждения Выездной семинар: адреналин, яркие эмоции и награждения

5 Октября 2019 07:10

5 октября на территории центра активного отдыха "Остров приключений" состоялся выездной семинар "Профилактика эмоционального выгорания - ресурс развития образовательной организации".
Участники семинара еще раз доказали, что педагогическая команда 123-й школы - это команда универсальных специалистов, готовых решать любые задачи в экстремальных условиях. "Наша работа - лучшая в мире. Ни одна напасть, которых, к сожалению, тоже хватает, не затмит ежедневное детское "Здрасьте" и "Спасибо", горящие ребячьи глаза!.." - обратился к коллегам директор школы Б.В. Котельников.
В ходе семинара продолжилось награждение педагогов, начатое на районном празднике. Грамотами департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода были награждены учитель русского языка и литературы Светлана Савельевна Куренкова и учитель математики Надежда Юрьевна Чурина. Поздравляем!
Благодарим центр "Остров приключений" за радушный прием и супер-насыщенную программу!