Весна идет, весне дорогу!

Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу!

7 Марта 2018 03:03

Предпраздничный день прошел бодро. Согревали теплые слова и душевная музыка. С самого утра мужчины-педагоги и старшеклассники встречали прекрасный пол на пороге школы с цветами и добрыми пожеланиями. Поздравления продолжились на уроках и переменах – день был сокращенный, и каждому хотелось успеть произнести слова поздравления.
Искренние и душевно прошел концерт в актовом зале, подготовленный учениками школы, творческими коллективами и советом старшеклассников. Директор школы Б.В. Котельников в своем поздравлении отметил, что с самыми добрыми, красивыми, креативными и надежными женщинами можно встретиться именно в образовании. Это педагоги, родители, все те, кто обеспечивают нормальное функционирование школы. Мужчины-педагоги под громкие аплодисменты еще раз вышли на сцену с творческим поздравлением.
Благодарим всех, создававшим праздничное настроение. Отдельные благодарности – заместителю директора Н.В. Сидяковой, педагогу-организатору С.Е. Варнакову, старшему вожатому Д.А. Васину, педагогу дополнительного образования Е.И. Машанской.
Весна идет, весне дорогу!