• s123_nn@mail.52gov.ru

Тренировочная эвакуация

30 Сентября 2022 06:09

30 сентября в школе прошла учебно-тренировочная эвакуация. Обучающиеся и сотрудники образовательной организации отрабатывали навыки поведения в случае возникновения ЧС различного характера. Предварительно классными руководителями вместе с классами были отработаны пути эвакуации из различных точек пребывания. Для эвакуации сегодня использовались все эвакуационные выходы. По легенде учений, несколько учеников должны были "испугаться", оторваться от класса и спрятаться в укромных местах. Однако педагоги не допустили этого, грамотно руководя эвакуацией вверенных классов. По окончании тренировки был произведен разбор ошибок и недочетов, отмечены грамотные действия отдельных сотрудников и обучающихся. Общая оценка по итогам учений - "хорошо".