"Серебро" на городском конкурсе - у педагога из 123-й школы

6 Марта 2018 05:03

6 марта в МБУ ДО «ЦРТ «Созвездие» Приокского района» проходил финал 27-го конкурса организаторов детского общественного движения «ВОЖАТЫЙ ГОДА - 2018». Конкурс был посвящен реализации основных направлений Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". По итогам конкурса за 2 место награжден педагог-организатор школы № 123 Сергей Евгеньевич Варнаков. Поздравляем! "Серебро" на городском конкурсе - это успех. Также благодарим группу поддержки.
Также в рамках городского конкурса состоялся смотр-конкурс детских общественных объединений. Детское общественное объединение "Океан" (руководители - педагог-организатор Сергей Евгеньевич Варнаков, старший вожатый Даниил Андреевич Васин) было отмечено грамотой департамента образования администрации города Нижнего Новгорода. Молодцы!