Семья Корнюшкиных рассказала о патриотизме

12 Апреля 2019 07:04

12 апреля в Центре детского творчества прошел финал районного конкурса "Семья года-2019". Семья Корнюшкиных, представлявшая 123-ю школу, стала победителем в номинации "Дети. Семья. Родина". В своем выступлении финалисты в творческой форме объясняли, почему важно рассказывать детям о том, с чего начинается Родина. Подводя итоги конкурса, руководитель городской лаборатории семьи и детства Н.Н. Белик отметила выступление 123-й школы как самое патриотичное. Благодарим семью Корнюшкиных, выражаем благодарность заместителю директора Н.В. Сидяковой, классному руководителю 4а класса Н.В. Шаровой, педагогу-организатору Д.А. Васину и ребятам из 4а класса. 123-я, вперед!