Ребята, надо верить в чудеса!..

Ребята, надо верить в чудеса!.. Ребята, надо верить в чудеса!.. Ребята, надо верить в чудеса!.. Ребята, надо верить в чудеса!.. Ребята, надо верить в чудеса!.. Ребята, надо верить в чудеса!.. Ребята, надо верить в чудеса!.. Ребята, надо верить в чудеса!.. Ребята, надо верить в чудеса!.. Ребята, надо верить в чудеса!..

27 Декабря 2018 08:12

27 декабря в актовом зале школы прошли традиционные новогодние представления для начальной школы. Участники совета обучающихся "ТИМ" вошли в роли харизматичных сказочных персонажей, и представления получились яркими, добрыми, наполненными интеллигентным юмором, и, конечно, волшебством (как вам, например, телепорт из рамки металлодетектора, а!?). За чудесами, происходившими на сцене, с удовольствием наблюдали и взрослые, и дети. Что еще раз подтверждает, что в чудеса можно и нужно верить в любом возрасте, а мечтать не только не вредно, а даже полезно. Благодарим артистов, главного режиссера действа, заместителя директора Наталью Викторовну Сидякову и педагога-организатора Сергея Евгеньевича Варнакова.