Правовую школу окончили с отличием

6 Февраля 2019 07:02

В октябре-декабре 2018 г. группа обучающихся 123-й школы являлась слушателями Правовой школы Юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского.
 По итогам обучения ребята, набравшие высокие баллы в итоговом рейтинге, были отмечены следующими наградами:

• Трусов Егор и Пчельникова Кристина, обучающиеся 9а класса - дипломы призёров;
  • Елисеевский Георгий, обучающийся 8а класса, Хайдаров Данила, обучающийся 9а класса, Бормотова Анастасия, обучающаяся 9в класса - дипломы победителей.
Все участники Правовой школы получили сертификаты участников. Итоговый рейтинг был составлен на основе результатов обучения по дисциплинам: теория государства и права, уголовное право, конституционное право, гражданское право, гражданский процесс, эссе и выполнения/защиты научной работы.
Молодцы!