Сборы актива "Точка росы. Весна-2018"

Сборы актива "Точка росы. Весна-2018" Сборы актива "Точка росы. Весна-2018" Сборы актива "Точка росы. Весна-2018" Сборы актива "Точка росы. Весна-2018" Сборы актива "Точка росы. Весна-2018" Сборы актива "Точка росы. Весна-2018" Сборы актива "Точка росы. Весна-2018" Сборы актива "Точка росы. Весна-2018" Сборы актива "Точка росы. Весна-2018" Сборы актива "Точка росы. Весна-2018"

31 Марта 2018 10:03

С 27 по 30 марта 2018 года на базе лагеря "Чайка" (Зеленый город) проходили сборы актива ученического самоуправления "Точка росы. Весна-2018". Тематика сборов - "Все мы родом из детства". В ходе сборов их участники приняли участие в ряде коллективных творческих дел, таких как игровые площадки "Игры нашего детства", интеллектуальный ринг "Морской бой", игра на местности "Стражники-мятежники", "Пыль столбом", "Вечер диафильмов", ночной квест по мотивам книг про Гарри Поттера и многих других. Обязательная часть сборов - обучающие мастер-классы и активитеты. Традиционно, спектр их был широк - от серьезного мастер-класса по фотоискусству от известного нижегородского фотографа Андрея Фомина и мастер-класса по тайм-менеджменту от руководителя компании "Еврокейтеринг" Алексея Николаевича Курицына до увлекательных активитетов с занимательными научными опытами и фокусами и мастер-класса по спортивным танцам.
Реализовала программу сборов дружная педагогическая команда - заместитель директора Наталья Викторовна Сидякова, начальник лагеря Елена Анатольевна Денисова, педагог-организатор Сергей Евгеньевич Варнаков, старший вожатый Даниил Андреевич Васин, учителя Надежда Юрьевна Чурина и Вера Владимировна Василькина, друзья нашей школы Андрей Сергеевич Лабутин, Сергей Шурыгин, Дмитрий Егоров, выпускник 123-й Денис Макаров
Большой вклад в проведение коллективных творческих дел внес Штаб сборов.
Благодарим всех организаторов и участников. До встречи на сборах "Точка росы. Осень-2018".

>>> Фоторепортаж со сборов актива опубликован на странице школы в социальной сети "ВКонтакте"