Открытая площадка Мининского университета

18 Июня 2019 08:06

18 июня представители администрации школы приняли участие в работе открытой площадке Мининского университета «Образование будущего», где были представлены 8 сетевых магистерских программ университета.
На мероприятии присутствовали работодатели, руководители программ и абитуриенты. Ректор Мининского университета А.А. Федоров отметил, что, готовя магистров, университет ориентируется на людей, которые состоялись в профессии, но желают двигаться дальше
Мининский университет имеет широкую сеть организаций-партнеров. К ним относятся ведущие вузы Европы и Азии, например, университет образования Гонконга, Московский городской педагогический университет, Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова, БФУ им. И. Канта, а также концерн ВКО «Алмаз-Антей», 1С «ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ», академия Cisco, «СитиМедиа» и другие организации – лидеры в своей области.
Традиционно, магистратура Мининского университета рассматривается как мощный и надежный ресурс развития кадрового потенциала школы. Ряд педагогов 123-й школы уже завершили или проходят в настоящее время обучение по магистерским программам.