Школьное сообщество "засветилось"

19 Ноября 2020 10:11

Завершено голосование в рамках акции "Засветись! Стань заметнее!". Определены победители, и их несколько. По мнению детско-взрослого жюри, самыми "яркими" стали Филипп Мальцев из 4г класса и Кирилл Мальцев из 2б класса. Общественное голосование назвало победителем ученика Романа Гаврина из 4в класса. Приз воспитательного сектора будет передан Роману Баландину из 4а класса за смысловое наполнение и наглядность. Самым активным классом акции признан 4в класс (классный руководитель В.В. Гусева).
Молодцы! Поздравляем и благодарим за участие абсолютно всех участников акции! Все участники акции получат сертификаты (будут переданы через классных руководителей), финалисты и победители - дипломы. И еще раз: главный результат акции - это повышение заметности детей на дороге в темное время суток!