Онлайн-сборы актива "Точка росы"

30 Октября 2020 02:10

В осенние каникулы традиционные сборы актива ученического самоуправления "Точка росы" прошли в онлайн-формате и были посвящены медийным технологиям, социальным сетям и блоггерству.
Каждый день начинался с онлайн-зарядки, а продолжался мастер-классами на платформе Zoom, квестами и челленджами.
Администрация школы выражает благодарность штабу сборов - Марии Потолковой, Алене Головновой, Виолетте Герасимовой, Даниилу Кузнецову, Дмитрию Антонову.
Сборы прошли под руководством заместителя директора Натальи Викторовны Сидяковой и педагога дополнительного образования Кристины Сергеевны Прошиной. Спасибо!

Релизы о ходе онлайн-сборов можно найти на странице школы в социальной сети ВКонтакте по хэштегу #сборыактиваточкаросы