Непростая работа в жюри

2 Марта 2018 08:03

За годы работы в школе каждый педагог принимает участие во множестве профессиональных конкурсов. Это позволяет повысить свой методический уровень, поверить в себя, продемонстрировать инновационные методы работы. Это тяжелый труд. Не меньший труд - осуществлять работу в качестве члена жюри профессионального конкурса. На минувшей неделе сразу два педагога школы приняли участие в работе жюри престижных конкурсов.
Заместитель директора Наталья Викторовна Сидякова работала в составе жюри районного конкурса "Классный руководитель года-2018". Теоретический тур конкурса, посвященного 100-летию ВЛКСМ, проходил в нашей 123-й школе, а финал состоялся в школе № 91.
Заместитель директора Ирина Юрьевна Тарасова вошла в состав жюри Всероссийской студенческой олимпиады "Форсайт-педагогика", которая проходила в Мининском университете.