• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

"Мы знаем точно: невозможное возможно!"

30 Августа 2019 09:08

30 августа состоялся стартовый педагогический совет "Наша новая школа: перспективы и перезагрузка или Когда нужна работа над ошибками", который определил фокус и расставил приоритеты наступающего учебного года. Были подведены итоги 2018-2019 учебного года и намечены реперные точки на учебный год предстоящий. Разговор шел о национальном проекте "Образование", национальной системе учительского роста, модернизации предметной области "Технология". В ходе проектной сессии определены векторы повышения качества образования. Отдельным пунктом решения педсовета был утвержден профориентационный проект, стартующий в новом учебном году. В нём примут участие обучающиеся 9-11 классов.
Также в ходе педсовета были представлены новые педагоги, влившиеся в коллектив школы. Им были вручены традиционные "Информ-блокноты учителя 123-й школы".
Впереди много интересного. Девизом педколлектива 123-й школы на новый учебный год вполне может стать перефразированная строчка из песни Д.Билана: "Мы знаем точно: невозможное возможно!".