Масленица пришла!

Масленица пришла! Масленица пришла! Масленица пришла! Масленица пришла! Масленица пришла! Масленица пришла! Масленица пришла! Масленица пришла! Масленица пришла! Масленица пришла!

5 Марта 2019 08:03

4 марта прошел традиционный праздник "Масленица-2019. Традиции Моего Заречья", в котором приняли участие ребята из 1-4 классов 123-й школы. Старшеклассники приготовили игровые площадки для ребят из начальной школы, и, как показалось зрителям, тоже получили удовольствие от игр. Порадовало активное участие родителей. Праздник прошел ярко и динамично. Солнечная погода добавила хорошего настроения. Благодарим всех, принявших участие в празднике. Спасибо администрации школы № 99, предоставившей для праздника территорию школьного двора... Отдельный респект - воспитательному сектору (заместитель директора Н.В. Сидякова, педагог-организатор Д.А. Васин) и совету обучающихся "ТИМ". Смотрим фоторепортаж Данилы Сидякова, находим себя, заряжаемся позитивом.