Маршрут Победы. Дорогами прадедов...

8 Мая 2020 01:05

В рамках поискового проекта "Маршрут Победы. Дорогами прадедов..." обучающиеся и педагоги школы разместили на карте биографии и фотографии своих родственников - фронтовиков и тружеников тыла.

На карте размещены биографии и фотографии 133 героев. География подвигов предков - от Западной Европы до Дальнего Востока. "Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай, тот цветущий и поющий яркий май..."
Карта использовалась классными руководителями для проведения часов общения, посвященных Великой Победе. Персонифицированная информация позволяет лучше понять, осознать подвиг советского народа, узнать о событиях Великой Отечественной войны через биографии конкретных фронтовиков и тружеников тыла. Благодарим всех, кто принял участие в поисковом проекте, и руководителя проекта педагога-организатора Д.А. Васина!