Кто шагает дружно в ряд? Юнармейский наш отряд!

20 Февраля 2018 08:02

20 февраля в рамках областного проекта "Всей семьей - в будущее!" состоялся смотр строя и песни в начальной школе. Смотр был посвящен 100-летию со дня создания РККА и 100-летию ВЛКСМ. Компетентное жюри (в него вошли педагоги школы и старшеклассники, несшие службу на Посту № 1 у Вечного Огня Славы г. Нижнего Новгорода) под председательством педагога-организатора безопасности жизнедеятельности Дмитрия Ивановича Косарева было впечатлено отличным уровнем подготовки ребят, а также стильной формой, изготовленной группой поддержки. Главное в смотрах и песни, традиционно проводимых в школе - не призовые места, а воспитание патриотизма, желания служить своему Отечеству, ощущение надежного плеча товарища рядом. Выражаем огромную благодарность классным руководителями и родителям ребят за качественную подготовку к смотру. Также в ходе смотра были подведены итоги военизированной игры "Искорка", прошедшей на прошлой неделе. "В нашей школе подрастают настоящие защитники Отечества!" - резюмировал оргкомитет.