• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

Избран новый состав совета обучающихся

30 Сентября 2019 08:09

28 сентября прошли выборы в совет обучающихся «ТИМ». Они были уникальными. Во-первых, они состоялись прямо на турслете. Во-вторых, впервые в голосовании принимали обучающиеся 8 классов. К удивлению счетной комиссии, установившей проходной порог в 30 голосов, этот барьер преодолели все. Таким образом, принимается решение: в совет проходят ВСЕ кандидаты, выставлявшие свои кандидатуры. Напомним, ранее кандидаты презентовали себя и снимали предвыборные ролики (они опубликованы на официальной странице школы ВКонтакте) Из пятерки лидеров уже скоро выберут председателя совета обучающихся внутри совета. Вот пятерка лидеров ученического самоуправления:
- Воробьев Данила , обучающийся 11м класса
- Сидяков Данила, обучающийся 11м класса
- Варнакова Ксения, обучающаяся 10м класса
- Потолкова Мария, обучающаяся 11м класса
- Антонов Дмитрий, обучающийся 10э класса
Мы поздравляем новоизбранный совет обучающихся и желаем удачи лидерам голосования, ведь кто-то из них уже совсем скоро станет председателем совета обучающихся «ТИМ».