"И пусть качает, качает волна морская..."

"И пусть качает, качает волна морская..." "И пусть качает, качает волна морская..." "И пусть качает, качает волна морская..." "И пусть качает, качает волна морская..." "И пусть качает, качает волна морская..." "И пусть качает, качает волна морская..." "И пусть качает, качает волна морская..." "И пусть качает, качает волна морская..." "И пусть качает, качает волна морская..." "И пусть качает, качает волна морская..."

28 Февраля 2019 08:02

27 февраля девятиклассники (Кудряшова Анастасия, Владыкина Валерия, Миронов Дмитрий, Тюрин Павел, Дрожбина Анастасия, Султанов Рафиг, Соколов Илья, Кощеева Елизавета, Герасимова Виолетта, Набиев Руслан) под руководством учителя истории и МХК Тихомирова Дениса Евгеньевича приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества, которые прошли в школе №52. Встреча состояла из трёх частей: общения с представителями Нижегородского отделения Российского исторического общества, викторины и праздничного концерта. По итогам викторины "Экипировка военнослужащих Красной армии" наша команда заняла 1 место. Концертным номером от нашей школы стало исполнение "Песни о России" (муз. В. Локтева, сл. О. Высотской). Ветераны Великой Отечественной войны и ВМФ, присутствовавшие на празднике, получили поздравительные открытки, изготовленные детьми начальной школы и их родителями. Благодарим всех, причастных к мероприятию!