• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

И аттестат, и смех, и песни

И аттестат, и смех, и песни И аттестат, и смех, и песни И аттестат, и смех, и песни И аттестат, и смех, и песни И аттестат, и смех, и песни И аттестат, и смех, и песни И аттестат, и смех, и песни И аттестат, и смех, и песни И аттестат, и смех, и песни И аттестат, и смех, и песни И аттестат, и смех, и песни

29 Июня 2019 12:06

26 июня прошло торжественное собрание, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов. Вместе с первым документом об образовании ребятам были вручены наиболее значимые дипломы, грамоты, сертификаты, подтверждающие их успехи в спорте, олимпиадах и научно-исследовательских конференциях. Выпускники еще раз доказали, что являются выпуском разносторонне одаренным и весьма творческим. Весь вечер звучали песни, а на экране демонстрировались видеоролики с фрагментами школьной жизни.
Директор школы Б.В. Котельников отметил, что, наряду с результатами экзаменов, не менее важным результатом образования являются коммуникативные и творческие навыки выпускников, а также их душевные качества. Свое веское слово сказали учителя начальной школы Н.В. Семенова, С.В. Кузнецова и М.В. Козлова, пожелав ребятам доброго пути и высокого полета. С теплым напутствием ко вчерашним девятиклассникам обратились их классные руководители С.О. Вострякова, Д.Е. Тихомиров и С.Д. Никольская (находясь за пределами Нижегородской области, она направила видеопослание своему классу).
Многие выпускники связали свою дальнейшую образовательную траекторию со 123-й школой: уже на следующий день были поданы документы в 10й класс.
Благодарим за подготовку праздника воспитательный сектор - заместителя директора Н.В. Сидякову и педагога-организатора Д.А. Васина.