• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

Глава района проинспектировал ход капремонта

7 Октября 2019 08:10

Глава администрации Ленинского района А.А. Глазов и депутат городской Думы А.В. Дранишников проинспектировали ход капитального ремонта 123-й школы.
На сегодняшний день полностью завершен ремонт кровли, выполнена большая часть работ по благоустройству фасада здания со стороны ул.Радио, ул.Снежной и ул.Дружбы, на 95% выполнены работы по электрике, смонтированы гипсокартонные перегородки, к завершению движутся работы по системе пожарной сигнализации, начались работы по установке вентиляционных систем и монтаж светильников, полным ходом идут работы по монтажу отопления.
«Капитальный ремонт школы - дело непростое, требующее терпения и понимания со стороны обучающихся и их родителей. Совсем скоро они вновь вернутся в стены своей родной школы, только уже совершенно новой» - отметил А.В. Дранишников.