• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

Фестиваль "Твоя территория"

3 Сентября 2019 12:09

2 сентября - старт учебного года не только для школьников, но и для студентов. В Мининском университете был организован студенческий фестиваль «Твоя территория». Первокурсники познакомились со студенческой жизнью университета: работали 11 интерактивных площадок, 9 студенческих объединений, 4 педагогических отряда, 2 отряда проводников и профком студентов.
Первокурсников поздравили исполняющий обязанности ректора Мининского университета Елена Юрьевна Илалтдинова и директор школы № 123 Борис Владимирович Котельников.
НГПУ им. К. Минина – это тот вуз, который всегда идет в ногу со временем. Это вуз, в котором можно творить, учиться, познавать и преобразовывать. Мининский университет является образовательным партнером 123-й школы, на базе нашей школы работают педагогическая лаборатория и инновационная площадка под научным руководством кафедры общей и социальной педагогики.