• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

Мы вместе!..

Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!.. Мы вместе!..

3 Сентября 2019 02:09

2 сентября состоялся самый необычный День знаний в современной истории 123-й школы. Для того, чтобы собрать все школьное сообщество в одном месте, организаторы согласовали проведение линейки в Станкозаводском парке. Погода обрадовала: яркое солнце, которое и нынешним летом выглядывало нечасто, словно подчеркивало значимость события. Ведущие праздника - учитель русского языка О.О. Фролова и учитель истории и МХК Д.Е. Тихомиров - задали оптимистичный тон линейке, напомнив, что мероприятия 2019 года посвящены 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина. "Пушкинскую" линию продолжили семиклассники вместе с учителем английского языка А.А. Каманцевым.
Сводный отряд отделения всероссийского движения "Юнармия" торжественно вынес государственный флаг Российской Федерации и флаг школы. Собравшихся тепло поприветствовали заместитель главы администрации Ленинского района А.А. Линёв, депутат городской Думы М.В. Жук, друг школы иерей Аркадий Забатурин и директор школы Б.В. Котельников.
Поздравив школьное сообщество с Днем знаний, директор школы вручил дипломы о профессиональной переподготовке педагогам, продуктивно проведшим лето.
В школьную семью влились 120 первоклассников. Общее количество классов теперь - 34 (на три больше, чем три года назад). Тринадцать классов в этом году впервые участвовали в акции "Дети вместо цветов". Их можно было узнать по ярким флажкам и значкам благотворительного фонда "Вера". Молодцы!
После праздника классы отправились на часы общения. Они также были необычными - в рамках проекта "Урок вне класса". Посмотреть, как прошли первые уроки для учеников 123-й можно по хэштегу #2сентября123.
Благодарим за организацию праздника воспитательный сектор - заместителя директора Н.В. Сидякову, педагога-организатора Д.А. Васина, старшую вожатую А.А. Константинову.

Подробный фоторепортаж - в официальном сообществе школы в социальной сети "ВКонтакте"
Видеоролик - здесь