Дела апрельские

7 Апреля 2018 08:04

Немного о том, какие события пройдут в школе в апреле. Традиционно, апрель - это месяц для науки. Пройдет городская конференция научного общества учащихся, 12 апреля на базе школы состоится районная конференция младших школьников "Старт в науку", 14 апреля пройдет школьная научно-практическая конференция обучающихся 5-7 классов. В апреле во всех классах пройдут Гагаринские уроки и часы общения, посвященные Дню космонавтики. Команды школы примут участие в районных соревнованиях по спортивному ориентированию и конкурсе "Ты - нижегородец". Традиционно, стартовал месячник по благоустройству территории. В рамках плана работы по гражданской обороне пройдут тренировочные эвакуации, обучение по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях. И, конечно, всем школьным сообществом будем готовиться к празднованию Дня Победы.