78-я параллель: в новую жизнь - радостно!

78-я параллель: в новую жизнь - радостно! 78-я параллель: в новую жизнь - радостно! 78-я параллель: в новую жизнь - радостно! 78-я параллель: в новую жизнь - радостно! 78-я параллель: в новую жизнь - радостно! 78-я параллель: в новую жизнь - радостно! 78-я параллель: в новую жизнь - радостно! 78-я параллель: в новую жизнь - радостно! 78-я параллель: в новую жизнь - радостно!

29 Июня 2019 12:06

28 июня были вручены аттестаты о среднем общем образовании 78-й параллели 123-й школы. Продолжая тематику Года театра в России, выбранную на Последнем звонке, торжественная церемония была названа "Спектакль окончен". Ведущие вечера директор школы Б.В. Котельников и заместитель директора Н.В. Сидякова, взяв за основу классификацию, предложенную режиссером Всеволодом Мейерхольдом, огласили театральные амплуа, в которых представали целых 11 лет актёры 78-го театрального сезона. Среди одиннадцатиклассников нашлись и "блюстители", и "грасьосо", и "субретки", и "наперсники", и "инозримые"... Даже те, кто предстали в ампула "гранд-кокетт". Каждый актёр получил возможность проявить себя в своём амплуа, обратившись к залу. Ну а затем - вручение аттестатов, грамот, благодарственных писем...
Активисты совета обучающихся "ТИМ" предстали в еще одном амплуа - универсальных актёров. Их пришли поздравить и сказать своё напутственное слово тимовцы 77-го выпуска.
Классный руководитель двух одиннадцатых классов В.В, Василькина обратилась к своим классам с трогательным напутствием, признавшись в любви к выпускникам. Те отвечали абсолютной взаимностью.
Яркая и необычная торжественная часть задала тон неофициальной части - с конкурсами и танцами до утра. Как и положено на любом выпускном. Высокого и бодрого полёта, выпускники!
Благодарим родителей выпускников за энергию и поддержку! Спасибо!
Респект воспитательному сектору за организацию торжественной части - заместителю директора Н.В. Сидяковой и педагогу-организатору В.В. Васину.

Фоторепортаж Данилы Сидякова - на официальной странице 123-й школы в социальной сети ВКонтакте