• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

Информация для участников Зимней школы Мининского университета

19.12.2019
Информация для обучающихся, принимающих участие в зимней школе Мининского университета по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий «Шаг в будущее – инструментарий современного мира» в рамках проекта «Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий» федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика».

Программа смены опубликована здесь: https://vk.com/campus_mininuniver

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕЛЕГАЦИИ ШКОЛЫ
09.01.2020 г. в 12.00 на базе МБОУ "Школа № 123"

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ
С 11.01.2020 г. по 22.01.2020 г.

РАСПОЛОЖЕНИЕ КАМПУСА
Проживание слушателей зимней школы для детей " Шаг в будущее – инструментарий современного мира", а также занятия будут организованы на базе детской оздоровительной базы отдыха «Ласточка» - филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», который находится в живописном сосновом бору на берегу реки Сережа Вадского района Нижегородской области в 90 км от Нижнего Новгорода. Все корпуса располагаются в сосновом бору.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
1. Медицинская справка отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь (срок действия – 3 месяца);
2. Справка 79у с указанием результатов анализов на яйца глистов и энтеробиоз (срок действия – 10 дней);
3. Справка об эпидемическом окружении и отсутствии инфекции (срок действия – 3 дня);
4. Прививочная карта;
5. Копия свидетельства о рождении или паспорта;
6. Копия страхового полиса обязательного медицинского страхования;
7. Согласие на обработку персональных данных/ согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных

ОТЪЕЗД И ПРИБЫТИЕ
Отправка детей на смену будет осуществляться 11 января 2019 г. в 14.00 от главного корпуса университета, расположенного по адресу г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.1. Прибытие со смены запланировано на 22 января 2019 г., 10.00, адрес тот же.

Руководитель делегации МБОУ "Школа № 123" - Денисова Елена Анатольевна, учитель информатики