О профилактике заболевамости

10.10.2018
В связи с сезонным подъемом заболеваемости респираторными и энтеровирусными инфекциями, в соответствии с рекомендациями Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, администрация МБОУ «Школа № 123» просит не направлять в школу детей с признаками респираторных инфекций.
Взяты под контроль соблюдение санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима в образовательной организации. Введен режим текущей дезинфекции, обрабатываются "зоны риска". В классах поддерживается оптимальный микроклимат. Ведется ежедневный мониторинг посещаемости. Причин для беспокойства нет. Образовательный процесс осуществляется в полном объеме.
Также напоминаем о необходимости своевременного обращения в медицинские учреждения и вреде самолечения. Не хворайте.
Телефон для связи по оперативным вопросам – 244-09-36.

С уважением, Б.В. Котельников