28.01.2019
1 февраля начинается прием заявлений от граждан, проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории. Прием заявлений в первый класс от граждан, не проживающих на закрепленной территории, начнется не позднее 1 июля до момента заполнения свободных мест. Информация будет обновляться на сайте школы.
В связи с проведением капитального ремонта МБОУ "Школа № 123" заявления о зачислении в первый класс 123-й школы на 2019-2020 учебный год принимаются в здании МБОУ "Школа № 99" (ул. Гвоздильная, дом 9) в соответствии с графиком приема документов на февраль.

Рисунок1.png
Принимает документы заместитель директора Ирина Юрьевна Тарасова.
ПРИ ВХОДЕ В ЗДАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ С СОБОЙ БАХИЛЫ.

Также заявление можно подать с использованием с использованием муниципальной информационной системы "Аверс: Зачисление в Образовательную организацию" (переход по ссылке), система начнет работать 1 февраля 2019 года в 8.00.

Ответственное лицо за организацию приема заявлений в первый класс:
Тарасова Ирина Юрьевна, заместитель директора