• s123_nn@mail.52gov.ru

Денисова Елена Анатольевна

Информация на 01.01.2022 г.

• Должность: Учитель
  • Контактный телефон: (831) 234-22-07
  • Адрес электронной почты: s123_nn@mail.52gov.ru
  • Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ
  • Образование, специальность:высшее, Горьковский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, прикладная математика, 1988 год
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,2020 г.
    - ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательной организации», 2020 г.
    - ГБУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Применение современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий в условиях функционирования цифровой образовательной среды», 2020  г.
    - ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Финансовая грамотность в информатике», 2020 г.
      - ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе «Теория и методика преподавания информатики в условиях введения ФГОС», 2018 год
    - «Первая помощь на производстве и в быту", ОО "НОТК", 2018 г.
    - ФГБОУ ВО НижГМА Миндздрава России по программе "Оказание первой помощи", 2018 г.

• Общий стаж работы 31 год
  • Cтаж работы по специальности: 31 год
  • Квалификация первая квалификационная категория
  • Опыт работы Награждена Почетной грамотой Министерства образования Российский Федерации, 2014 год; обладатель гранта Губернатора Нижегородской области; награждена Памятным знаком к 800-летию со дня основания города Нижнего Новгорода "800 лет городу Нижнему Новгороду", 2021 год.