Платные дополнительные образовательные услуги

МБОУ "Школа № 123» оказывает платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ, не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральным государственным образовательным стандартом.

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

Постановление администрации города Нижнего Новгорода "Об установлении тарифов на платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ,  оказываемые  Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школа N123» № 4244 от 30.09.2021 г.

Платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.

Академия будущего первоклассника

11 ноября (в четверг) - второе занятие "Академии будущего первоклассника". Прием детей с 17.20, РАНЬШЕ ПРИХОДИТЬ НЕ НУЖНО. Доступ в школу родителей и сопровождающих - только в масках и бахилах.

Напоминаем, что для занятий в «Академии будущего первоклассника» каждому ребенку необходимы:
- сменная обувь;
- бейдж с именем, написанным крупными буквами (и указанием контактного телефона родителей на обратной стороне бейджа);
- Ручка, простой карандаш, цветные карандаши (не менее 6 цветов), ластик.

У групп В и Г в четверг будет занятие "Умелые ручки", будут нужны:
- клеенка, пластилин, дощечка для лепки, стека, влажные салфетки или тряпочка для рук.

Контактное лицо: Никольская Марина Петровна, заместитель директора, 8-904-786-34-88 (с 11.11.2021 г., с 14.00 до 18.00)

Группа по присмотру и уходу "Знайка"