Кабинеты

Ниже представлена информация о наличии оборудованных учебных кабинетов и объектов для проведения практических занятий

Актовый зал

Актовый зал - место проведения ключевых коллективных творческих дел и торжественных собраний школьного сообщества. Актовый зал оборудован современной мультимедийной техникой. В 2017 году произведен капитальный ремонт помещения.

Холлы 2-4 этажей

Холлы школы - просторные, светлые. Оснащены банкетками для отдыха обучающихся. На стенах располагаются информационные стенды. В 2017 году оконные блоки заменены на пластиковые.

Кабинеты начальной школы

Кабинеты начальной школы располагаются на 1-2 этажах школы. Все кабинеты оснащены необходимым оборудованием для организации образовательного процесса в соответствии с ФГОС, в т.ч. мультимедийными проекторами, интерактивными досками. Во всех кабинетах начальной школы выполнен ремонт, оконные блоки заменены на пластиковые.

Лингафонный кабинет

Лингафонный кабинет - это современная лаборатория для изучения иностранного языка.

Спортивный зал

В спортивном зале школы проходят уроки физической культуры, спортивные праздники и соревнования, организуется работа секций дополнительного образования. Фонд спортивного инвентаря постоянно пополняется. Летом 2017 года произведен косметический ремонт помещений раздевалок.

Столовая

Столовая школы на 70 посадочных мест обеспечивает горячим питанием обучающихся школы. Обслуживание производится МП "Единый центр муниципального заказа". Организация питания обучающихся производится на переменах, в соответствии с утвержденным директором школы графиком. Буфетная продукция реализуется в отдельном помещении буфета.

Кабинет физики (ауд. 20)

Кабинет физики оснащен мультимедийной техникой, в наличии оборудование для проведения лабораторных работ, опытов по предмету, организации исследовательской работы обучающихся.

Кабинет искусства

Кабинет располагается на 1 этаже здания. Оборудован аудио- и мультимедийной техникой. На стенах располагаются динамические информационные стенды.

Кабинет географии (ауд. 45)

Кабинет географии оснащен мультимедийным оборудованием, интерактивной доской, картами, глобусами, атласами. Все это позволяет изучать учебный предмет "география" в полном соответствии с ФГОС.

Кабинет информатики

Кабинет информатики - современный информационный центр, оснащенный 15 автоматизированными рабочими местами. Здесь изучаются информатика, основы программирования, компьютерная графика.

Комната детских инициатив

Комната детских инициатив - штаб детского общественного объединения "Океан" и совета обучающихся "ТИМ". Здесь происходят заседания ученического актива, планируются коллективные творческие дела.

Кабинет математики (ауд. 43)

Кабинет находится на 4 этаже здания. Оборудован мультимедийным оборудованием, оснащен методическими пособиями, плакатами и моделями для полноценного изучения математики в соответствии с ФГОС.

Кабинет  безопасности жизнедеятельности
Кабинет безопасности жизнедеятельности

В 2017 году кабинет основ безопасности жизнедеятельности был оснащен необходимым оборудованием для организации образовательного процесса: защитные костюмы ОЗК противогазы ГП-7, ГП-5 универсальные фильтрующие малогабаритные самоспасатели Шанс-Е медицинские носилки индивидуальные перевязочные пакеты макеты автомата АК-74 компасы    Кабинет оборудован медиатехникой, имеется видеотека с учебными фильмами.

Кабинет русского языка и литературы (ауд. 33)

Кабинет находится на третьем этаже школы. Теплый, светлый, уютный. Оснащен мультимедийным оборудованием и методическим материалом.

Кабинет истории и права (ауд. 46)

Кабинет оснащен интерактивным оборудованием, методическими пособиями и картами для полноценного изучения предметов обществоведческого цикла в соответствии с требованиями ФГОС.

Кабинет английского языка (ауд. 48)

Кабинет английского языка оснащен всем необходимым для изучения предмета в соответствии с требованиями ФГОС.

Мастерские

В школе оборудованы слесарная и столярная мастерские